Teilnehmer

Teilnehmer der “Allgemeinen Klasse”

Nr. Name Vorname Lfz Typ WKZ Index Klasse Land Verein
1 Hufe Armin Duo Discus AH 110 AK TH FK CZ Jena
2 Scholz Rudolf Kestrel 17 m 98 110 AK TH FSV Altenburg
3 Vogel Wolfgang Nimbus 3 DM EV 120 AK TH FC Bad Langensalza
4 Müller Jörg ASH – 25  GD 122 AK TH SFC Erfurt
5 Böhme  Wolfgang Discus 2 T FES TW 114 AK TH FC Bad Berka
6 Kriese  Jürgen Ventus CM E4 115 AK TH ACA
7 Krannich Michael DG 800 MK 118 AK TH SFC Erfurt
8 Materne Manfred Nimbus 2 V7 114 AK TH FC Bad Berka
9 Thomsen Sven DG 600 FAY 113 AK TH FC CZ Jena
10 Scheffel  Philipp ASG 32 AP 116 AK SN AF Dresden
11 Schmidt Steffen ASW 22 13 121 AK RP FSV Neustadt
12 Oertmann Friedrich ASG 29-18  MF 119 AK BW AC Klippeneck
13 Meyer Fritz Duo Discus XLT FM 111 AK BB FK Brandenburg
14 Bernhardt Harald Nimbus 3  EW 119 AK TH FC Nordhausen
15 Horbrügger Herbert ASG 29-18  XV 119 AK BB FK Brandenburg

Teilnehmer der “Großen Clubklasse”

Nr. Name Vorname Lfz Typ WKZ Index Klasse Land Verein
1 Koch  Steffen ASW 24 WL 46 108 GCK TH SFC Erfurt
2 Kobusch  Peter ASW 24 E WL 24 108 GCK TH SFC Erfurt
3 Krämer Frank DG 303 LK 105 GCK TH LSFS
4 Langrock Matthias Moskito BY 107 GCK TH FC Bad Berka
5 Käppelmann  Philipp DG 300 BB 105 GCK SA SFC Magdeburg
6 von Roda Christian DG 300 B3 104 GCK TH FSV Rudolstadt
7 Schröter Kurt DG 300 SC 104 GCK TH FC Nordhausen
8 Kriese  Kurt DG 400 LR 109 GCK TH SFC Erfurt
9 Peinl  Uwe DG 400 HP 109 GCK TH LSV Greiz 

Teilnehmer der “Kleinen Clubklasse”

Nr.  Name Vorname Lfz Typ WKZ Index Klasse Land Verein
1 Landschack Jan Puchacz 60 84 KCK TH  SFC Erfurt
2 Wunderlich Marcus DG 100 G N4 100 KCK TH  FSV Altenburg
3 Witkop Götz Puchacz 20 84 KCK TH  FC CZ Jena
4 Weiss Mirko LS 1 B  40 97 KCK TH  FC Suhl
5 Blankenburg Peter ASW 15 ES 97 KCK TH  Mühlhausen
6 Hörig  Frank ASW 19 PJ 100 KCK TH  Mühlhausen
7 Gipser Paul  Puchacz 5 84 KCK TH  LSV Greiz
8 Scheffel  Roland Phöbus 1B 54 96 KCK TH  FC Bad Langensalza
9 Wötzel Eberhard LS 1 F TH 100 KCK TH  Landessegel-flugschule
10 Hampe Lux Matthias Robert Puchacz 630 84 KCK TH  FSC Rudolstadt
11 Gotthardt Maximilian Jantar Std 2 TY 101 KCK SA SFC Magdeburg
12 Thoß Markus LS 1 d MT 98 KCK TH LSV Greiz
13 Gester  Rudolf Jantar Std. 1 LY 100 KCK TH LSV Greiz